• img02
  • img03
  • img05
  • img07
  • img08

Équipe


Technique d'isolation

Direction Uwe Kantwerg
u.kantwerg@kantwerg.de
Direction Wilhelm Seifermann
w.seifermann@kantwerg.de
Direction Pascal Kantwerg
p.kantwerg@kantwerg.de
Administration Claudia Traub
c.traub@kantwerg.de
Administration Jacqueline Kantwerg
j.kantwerg@kantwerg.de


Construction à sec

Direction Karl-Heinz Kroner
kh.kroner@kantwerg-trockenbau.de
Administration Iris Telatinski
i.telatinski@kantwerg-trockenbau.de
Administration Katja Werthhammer
k.werthhammer@kantwerg-trockenbau.de
Administration Sarah Rodrigues
s.rodrigues@kantwerg-trockenbau.de
Responsable de projet Marcus Mühlke
m.muehlke@kantwerg-trockenbau.de
Responsable de projet Bernd Scherer
b.scherer@kantwerg-trockenbau.de
Responsable de projet Tobias Kroner
t.kroner@kantwerg-trockenbau.de


Plafonds réfrigérants / chauffants

Direction / Ventes Rudolf Knörzer
r.knoerzer@kantwerg-systeme.de
Élaboration de projets Monika Mittler
m.mittler@kantwerg-systeme.de
Élaboration de projets Joachim Schleidt
j.schleidt@kantwerg-systeme.de

 

Distribution

Direction Uwe Kantwerg
u.kantwerg@kantwerg.de
Direction Pascal Kantwerg
p.kantwerg@kantwerg.de